Cartelera

RUGBY INFANTIL

RUGBY Infantiles
SABADO 20/08
LOCAL
M-6/M-7 10:00 a 11:30 Regagas BV-San Martin SIC 2
M-9 10:00 a 12:00 Regagas BV-San Martin SIC 1
M-14 10:00 a 12:00 Regagas BV-San Martin Anexo C1, C2, C3 y C4
Rugby Inc 11:30 a 13:00 Entrenamiento SIC 2
VISITANTE
M-8 10:00 a 12:00 Regagas BV-San Martin Regatas BV
M-10 10:00 a 12:00 Regagas BV-San Martin San Martin Anexo
M-11 10:00 a 12:00 Regagas BV-San Martin Regatas BV
M-12 10:00 a 12:00 Regagas BV-San Martin San Martin
M-13 10:00 a 12:00 Regagas BV-San Martin Regatas BV

RUGBY JUVENIL

RUGBY Juveniles
Domingo 21/08
LOCAL
M-15 D 9:30 SIC-Matreros SIC 2
M-15 C 11:00 SIC-Tigre SIC 2
M-15 B 9:30 SIC-San Martin SIC 1
M-15 A 11:00 SIC-San Martin SIC 1
M-19 D 12:30 SIC-Dep. Francesa SIC 2
M-19 C 14:00 SIC-Argentino SIC 2
M-19 B 12:30 SIC-Hurling SIC 1
M-19 A 14:00 SIC-Hurling SIC 1
VISITANTE
M-16 D 10:00 G y E Ituzaingó-SIC G y E Ituzaingó
M-16 C 12:30 Lanus-SIC Lanus
M-16 B 9:30 Lomas Atl.-SIC Lomas
M-16 A 11:00 Lomas Atl.-SIC Lomas
M-17 C 10:00 Almafuerte-SIC Almafuerte
M-17 B 12:30 Hurling-SIC Hurling
M-17 A 14:00 Hurling-SIC Hurling

RUGBY SUPERIOR

RUGBY Plantel Superior
SABADO 20/08
VISITANTE
Pre D   Fecha Libre  
Pre E 13:45 Regatas de Bella Vista-SIC Bella Vista
Pre C 12:00 Regatas de Bella Vista-SIC Bella Vista
Pre B 10:15 Regatas de Bella Vista-SIC Bella Vista
Pre A 12:00 Regatas de Bella Vista-SIC Bella Vista
Inter 13:45 Regatas de Bella Vista-SIC Bella Vista
Primera 15:30 Regatas de Bella Vista-SIC Bella Vista

San Isidro CLUB hOCKEY

HOCKEY

HOCKEY
Sabado 20/08
LINEA A
9na 8.45 a 10.00 San Lorenzo San Lorenzo
8va 8.45 a 10.00 San Lorenzo San Lorenzo
7ma 10.00 a 11.30 San Lorenzo San Lorenzo
6ta 11.30 a 13.00 San Lorenzo San Lorenzo
5ta 13.00 a 14.30 San Lorenzo San Lorenzo
Intermedia 14.30 a 16.00 San Lorenzo San Lorenzo
1ra 16.00 a 17.45 San Lorenzo San Lorenzo
LINEA B
9na + 10ma 8.45 a 10.00 Arquitectura B SIC
8va 8.45 a 10.00 Arquitectura B SIC
7ma 10.00 a 11.30 Arquitectura B SIC
6ta 11.30 a 13.00 Arquitectura B SIC
5ta 13.00 a 14.30 Arquitectura B SIC
Intermedia 14.30 a 16.00 Arquitectura B SIC
1ra 16.00 a 17.45 Arquitectura B SIC
LINEA C
9na 8.45 a 10.00 CUBA C SIC Anexo
10ma 8.45 a 10.00 CUBA C SIC Anexo
8va 8.45 a 10.00 CUBA C SIC Anexo
7ma 10.00 a 11.30 CUBA C SIC Anexo
6ta 11.30 a 13.00 CUBA C SIC Anexo
5ta 13.00 a 14.30 CUBA C SIC Anexo
Intermedia 14.30 a 16.00 CUBA C SIC Anexo
1ra 16.00 a 17.45 CUBA C SIC Anexo
LINEA D
9na 8.45 a 10.00 Campana Champagnat Anexo
8va 8.45 a 10.00 Campana Champagnat Anexo
7ma 10.00 a 11.30 Campana Champagnat Anexo
6ta 11.30 a 13.00 Campana Champagnat Anexo
5ta 13.00 a 14.30 Campana Champagnat Anexo
Intermedia 14.30 a 16.00 Campana Champagnat Anexo
1ra 16.00 a 17.45 Campana Champagnat Anexo
4ta
4ta A 18.00 a 19.30 GEBA GEBA
4ta B 18.00 a 19.30 HINDU SIC
    2da  
2da A 18.00 a 19.30 Bco Provincia Bco Provincia
2da B 18.00 a 19.30 La Salle SIC Anexo
    DOMINGO 21/8  
    PROYECCION  
8va 8.45 a 10.00 Sta Barbara SIC
7ma 10.00 a 11.30 Sta Barbara SIC
6ta 11.30 a 13.00 Sta Barbara SIC

Lorem ipsum dolor sit amet...

Lorem ipsum dolor sit amet...