Cartelera

RUGBY INFANTIL

RUGBY Infantiles
Sabado 21/05
LOCAL
M-9 10:00 a 12:00 Fecha Urba Anexo C3
M-10 10:00 a 12:00 Fecha Urba SIC 1 y 2
M-13 10:00 a 12:00 Fecha Urba Anexo C1, C2 y C4
Rugby Inclusivo 11:00 a 12:30 ENTRENAMIENTO Anexo Triangulo
M-14 12:30 a 14:00 ENTRENAMIENTO SIC 2
VISITANTE
M-6/M-7 10:00 a 12:00 Fecha Urba BACRC
M-8 10:00 a 12:00 Fecha Urba BACRC
M-11 10:00 a 12:00 Fecha Urba Virreyes
M-12 10:00 a 12:00 Fecha Urba BACRC
M-14 10:00 a 12:00 Fecha Urba Liceo Militar

RUGBY JUVENIL

RUGBY Juveniles
Domingo 22/05
LOCAL
M-15   Fecha Libre  
M-16   Fecha Libre  
M-17   Fecha Libre  
M-19   Fecha Libre  

RUGBY SUPERIOR

RUGBY Plantel Superior
Sabado 21/05
FECHA LIBRE
Pre E   Fecha Libre  
Pre D   Fecha Libre  
Pre C   Fecha Libre  
Pre B   Fecha Libre  
Pre A   Fecha Libre  
Inter   Fecha Libre  
Primera   Fecha Libre  

San Isidro CLUB hOCKEY

HOCKEY

HOCKEY
Sabado 21/05
LINEA A
9na 8.45 a 10.00 Liceo Naval Liceo Naval
8va 8.45 a 10.00 Liceo Naval Liceo Naval
9na 9.00 a 10.00 Liceo Naval Liceo Naval
7ma 10.00 a 11.30 Liceo Naval Liceo Naval
6ta 11.30 a 13.00 Liceo Naval Liceo Naval
5ta 13.00 a 14.30 Liceo Naval Liceo Naval
Intermedia 14.30 a 16.00 Liceo Naval Liceo Naval
1ra 16.00 a 17.45 Liceo Naval Liceo Naval
LINEA B
9na 8.50 a 10.00 Hindu SIC
8va 8.45 a 10.00 Hindu SIC
7ma 10.00 a 11.30 Hindu SIC
6ta 11.30 a 13.00 Hindu SIC
5ta 10.15 a 11.30 Hindu SIC
Intermedia 11.30 a 12.30 Hindu SIC
1ra 13.00 a 14.45 Hindu SIC
LINEA C
9na 8.45 a 10.00 San Cirano B San Cirano
8va 8.45 a 10.00 San Cirano B San Cirano
7ma 10.00 a 11.30 San Cirano B San Cirano
6ta 11.30 a 13.00 San Cirano B San Cirano
5ta 13.00 a 14.30 San Cirano B San Cirano
Intermedia 14.30 a 16.00 San Cirano B San Cirano
1ra 16.00 a 17.45 San Cirano B San Cirano
LINEA D
9na 8.45 a 10.00 Defensores de Moreno SIC Anexo
8va 8.45 a 10.00 Defensores de Moreno SIC Anexo
7ma 10.00 a 11.30 Defensores de Moreno SIC Anexo
6ta 11.30 a 13.00 Defensores de Moreno SIC Anexo
5ta 13.00 a 14.30 Defensores de Moreno SIC Anexo
Intermedia 14.30 a 16.00 Defensores de Moreno SIC Anexo
1ra 16.00 a 17.45 Defensores de Moreno SIC Anexo
4ta
4ta A 18 a 19.30 CASI SIC
4ta B 18 a 19.30 Olivos Olivos
2da
2da A 18 a 19.30 San Fernando San Fernando
2da B 18 a 19.30 Amistoso (a confirmar) SIC Anexo
Domingo 22/05
Proyeccion
8va 9,00.a 10.30 Sta Barbara SIC
7ma 10.00 a 11.30 Sta Barbara SIC
6ta 11.30 a 13.00 Sta Barbara SIC

Lorem ipsum dolor sit amet...

Lorem ipsum dolor sit amet...