Sitio oficial

San Isidro Club SICSICSIC

SIC

Cartelera de rugby y hockey

Cartelera de rugby y hockey

Actividades de rugby y hockey.

Cartelera de rugby y hockey

RUGBY
Rugby Infantil VIERNES 20/04
GIRA TANDIL
M-1014:00GIRA TANDILAnexo
M-1114:00GIRA TANDILAnexo
M-1214:00GIRA TANDILAnexo
M-1314:00GIRA TANDILAnexo
M-1414:00GIRA TANDILAnexo
Rugby Infantil SABADO 21/04
ENTRENAMIENTO
M-611:30 a 13:00ENTRENAMIENTOAnexo C1
M-711:30 a 13:00ENTRENAMIENTOAnexo C1
M-811:30 a 13:00ENTRENAMIENTOAnexo C4
M-911:30 a 13:00ENTRENAMIENTOAnexo C3
M-1009:30 a 11:00ENTRENAMIENTOAnexo C1
M-1109:30 a 11:00ENTRENAMIENTOAnexo C4
M-1209:30 a 11:00ENTRENAMIENTOAnexo C3
M-1309:30 a 11:00ENTRENAMIENTOAnexo Triangulo
M-1411:30 a 13:00ENTRENAMIENTOAnexo Triangulo
Rugby Infantil SABADO 21/04
VISITANTE
M-1310:00 a 12:00El Retiro - SICEl Retiro
M-1410:00 a 12:00El Retiro - SICEl Retiro
Rugby Plantel Superior Sabado 21/04
Urba Top 12 VISITANTE
M-23 B11:30La Plata-SICLa Plata
M-23 A12:30Belgrano Athl-SICPinazo
Pre C11:00Belgrano Athl-SICPinazo
Pre B10:30Belgrano Athl-SICVirrey del Pino
Pre A12:00Belgrano Athl-SICVirrey del Pino
Inter13:45Belgrano Athl-SICVirrey del Pino
Primera15:30Belgrano Athl-SICVirrey del Pino
Rugby Juvenil DOMINGO 22/04
VISITANTE
M-15 B110:00Casa de Padua - SICCasa de Padua
M-15 GF11:30Defensores de Glew - SICDef. de Glew
M-15 A111:30Casa de Padua - SICCasa de Padua
M-17 B113:00Alumni - SICAlumni
M-17 GI13:00Porteño - SICPorteño
M-17 GF13:00Sociedad Hebraica - SICSociedad Hebraica
M-17 A114:30Alumni - SICAlumni
Rugby Juvenil DOMINGO 22/04
LOCAL
M-16 B110:00SIC - OlivosAnexo C1
M-16 B210:00SIC - Casa de PaduaAnexo C3
M-16 GF11:30SIC - Buenos AiresAnexo C2
M-16 A211:30SIC - Casa de PaduaAnexo C3
M-16 A111:30SIC - OlivosAnexo C1
M-19 B113:00SIC - La PlataAnexo C1
M-19 GI13:00SIC - Los CedrosAnexo C3
M-19 GF14:30SIC - Los PinosAnexo C1
M-19 A114:30SIC - La PlataAnexo C3
HOCKEY
Sabado 21/4
LINEA A - Visitante
9na9.00 a 10.00Sta BarbaraSta Barbara
8va9.00 a 10.00Sta BarbaraSta Barbara
7ma10.00 a 11.30Sta BarbaraSta Barbara
6ta16.00 a 17.30Sta BarbaraSta Barbara
5ta14.30 a 16.00Sta BarbaraSta Barbara
Intermedia11.30 a 13.00Sta BarbaraSta Barbara
1ra13.00 a 14.30Sta BarbaraSta Barbara
Linea B - Local
9na9.00 a 10.00Bco ProvinciaSIC Central
8va9:00 a 10.00Bco ProvinciaSIC Central
7ma10.00 a 11.30Bco ProvinciaSIC Central
6ta11.30 a 13.00Bco ProvinciaSIC Central
5ta

Volver

Buscador

Publicidad

Cartelera de Rugby & Hockey

TORNEO URBA

J G E P BT BD PTS

Publicidad

Modificación de datos de socio

Sponsors