Sitio oficial

San Isidro Club SICSICSIC

SIC

Rugby en el SIC - Planteles de M14

Planteles de M14

Estos son los planteles de M14 que juegan el próximo fin de semana con Los Tordos y Tucumán Rugby.

Planteles de M14

Plantel vs Tordos (sábado)
1    BREGLIA GERONIMO
2    MARTINEZ TOMAS
3    CASTIGLIONE FELIPE
4    BUSTAMANTE DYLAN
5    ANGELILLO VALENTIN
6    LOPEZ PEÑA MARCOS
7    CARDIE FRANCISCO
8    FUENTES FEDERICO
9    SCUTTI LUCA
10    PARODI FRANCISCO
11    MALBRAN TOMAS
12    HORD MATIAS
13    DE ABELLEYRA ISIDRO
14    CARVAJAL ARTURO
15    BILBAO FELIPE
16    CAPRILE LUCA
17    FILADORO FRANCISCO
18    MIRAS MARCOS
19    CIRIO SANTIAGO
20    VIDAL LUCAS
21    PIERUCCI IGNACIO
22    URRICELQUI NICOLAS
23    SASCARO BENJAMIN
24    SCIURANO MIGUEL
25    MARTELLI PEDRO
26    LAMAS QUINTO
27    ROSEMBLATT RAMIRO
28    VELEZQUEN JUSTO
29    SOARES GACHE SANTIAGO
30    BLAQUIER RUFINO
31    MADARIAGA TOBIAS
32    KELLY MARCOS
33    FRAILE TOMAS
34    CAPDEVILA JOSE
35    AYERZA TEO
36    CARMAN MANUEL
37    TINIVELLI TOMAS
38    PANICH TEO
39    BOTET BENJA
40    ROVERE PEDRO

Plantel vs Tordos y Tucumán Rugby (domingo)
1    BREGLIA GERONIMO
2    MARTINEZ TOMAS
3    CASTIGLIONE FELIPE
4    BUSTAMANTE DYLAN
5    ANGELILLO VALENTIN
6    LOPEZ PEÑA MARCOS
7    CARDIE FRANCISCO
8    CHAIN IGNACIO
9    FUENTES FEDERICO
10    CALDELAS MARCOS
11    RAGUZ FIDEL
12    SCUTTI LUCA
13    PARODI FRANCISCO
14    GALLARDO SANTIAGO
15    GOTTLIEB TOMAS
16    MALBRAN TOMAS
17    DE ABELLEYRA ISIDRO
18    HORD MATIAS
19    CARVAJAL ARTURO
20    BILBAO FELIPE
21    CAPRILE LUCA
22    OSPITAL SANTIAGO
23    FILADORO FRANCISCO
24    MIRAS MARCOS
25    CIRIO SANTIAGO
26    VIDAL LUCAS
27    CIRIO SANTIAGO
28    NAHUEL SANTIAGO
29    PIERUCCI IGNACIO
30    URRICELQUI NICOLAS
31    SASCARO BENJAMIN
32    SCIURANO MIGUEL
33    DAIREAUX SIMON
34    BENEGAS SANTIAGO
35    PASMAN TORIBIO
36    MARTELLI PEDRO
37    LAMAS QUINTO
38    ROSEMBLATT RAMIRO
39    GRAVIER BALTHAZAR
40    VELEZQUEN JUSTO
41    SOARES GACHE SANTIAGO
42    BLAQUIER RUFINO
43    GAMBA BRUNO
44    MADARIAGA TOBIAS
45    MASJUAN FRANCISCO
46    BISBAL SANTIAGO
47    GASSO PEDRO
48    FRAILE TOMAS
49    CAPDEVILA JOSE
50    AYERZA TEO
51    AGUILERA MANUEL
52    TINIVELLI TOMAS
53    PANICH TEO
54    GIBERT MAXIMO
55    LEZAMA JUAN CRUZ
56    BOTET BENJA
57    ROVERE PEDRO
58    GEORGES PATRICIO

Volver

Buscador

Publicidad

Cartelera de Rugby & Hockey

TORNEO URBA

J G E P BT BD PTS

Publicidad

Modificación de datos de socio

Sponsors