Sitio oficial

San Isidro Club SICSICSIC

SIC

Rugby en el SIC - Planteles de M14

Planteles de M14

Equipos que van a Newman: Ranas, Zanja y Negra. Equipos a Depo: Blanca y Celeste.

Planteles de M14

La Zanja

QUIROGA MARTINO
LOIS IGNACIO
SANCHEZ JEAN CARLOS
MAS JUAN FRANCISCO
ABERASTURY BENJAMIN
SALO GONZALO
ELLIOT JOAQUIN
ROGLIC DAVOR
VITALE ANTONIO 
CARLOS IGNACIO
GALARCE JUAN
RAMO MARTIN
MACKINTOSH IGNACIO
ROSA RIVAROLA MATEO
PALMIERI FRANCO
LASALVIA LUCAS
ALVAREZ JERONIMO
PETTI VALENTINO
ARRIGO MELFI MAXIMO
GARCIA BERRO TOMAS
SOTTANO FRANCISCO
DELOR JACINTO
WOREL LOPEZ THEO
BAIDER IVAN
MONTENEGRO GONZALEO
VITOLO MATEO
Las Ranas

LLAMAZARES JOAQUIN
MARPLES BENJAMIN
OCONOR SANTIAGO
ARIAGNO FRANCISCO
PONCE RICO FACUNDO
ROZIN PEDRO
VELIS CARPOVICH GERMAN
ORTIZ FACUNDO
FRANCIA PEDRO
FASANO LUCA
CHAIN IGNACIO
CHOPOURIAN SANTIAGO
GILIBERTI MATEO
ANDRADA NICOLAS
SOARES GACHE PEDRO
MASCHWITZ GONZALO
PORRAS JERONIMO
RAMALLO PEDRO
FISCH MATEO
CAPRILE SIMON
FREILE AGUSTIN
MENDIOROZ FRANCISCO
MELHEM ALFONSO
ANGELILLO SANTIAGO
BOSCH MIGUEL
LANUSSE MARTIN


Celeste

EPPENS HUGO
LOPEZ SANCHEZ IÑAKI
PAYA BOSCH
CORES IVAN
NORES MANUEL
BRIOZZO TOMAS
CAMBLONG MANUEL
LARUMBE MATEO
SOTTANO PEDRO
MAGNANI VICENTE
GIGENA BAUTISTA
MENDIZABAL FACUNDO
OBEJERO JOAQUIN
ESPINOSA GERONIMO
LETEMENDIA MATIAS
TORRALVA AGUSTIN
ALGORTA MANUEL
TRAYNOR TOMAS
BECCAR VARELA MANUEL
ONGARO TOMAS
VENTOLA MARCO
SAVIO SANTIAGO
ROSAUER BENJAMIN
MOURA JUAN BAUTISTA
FORESTER FELIPE
ACACIA IÑAKI
Blanca

CASELLI MATEO
SIRITO FELIPE
GILLIGAN JAIME
GONZALEZ TORRES MANUEL
SCANNAPIECO MATIAS
TROSSERO MATEO
GREPPI NICOLAS
MORENO VIVOT RAMON
HERRAIZ JOAQUIN
OSPITAL JAVIER
SANTILLAN DIEGO
DONCEL BENJAMIN
MARCAIDA BENJAMIN
CAMPBELL JACINTO
PETRIKOVICH NICOLAS
HERRAN GERVASIO
BARRAGUIRRE FRANCISCO
ZERVINO BENJAMIN
BERRO SEGUNDO
SILVEYRA FEDERICO
CAROU SALVADOR
PEREZ MONTI JERONIMO
NASTA JUAN
IBAÑEZ JOSE
TAPIA GOMEZ SANTIAGO
LONGO MARCOS


Negra

MARTINEZ PREUSS RAMIRO
ACOSTA BAUTISTA
ANGELILLO FELIPE
FANELLO MATIAS
GONZALEZ JULIAN
AGUIRRE MATIAS
CODONI NICOLAS
ROSSI VALENTIN
DUCOS SANTIAGO
PEREYRA FERMIN
BAYON SANTIAGO
BESIO LUCAS
ALBORES MARTIN
DONCEL BENJAMIN
OSSORIO ARANA JOSE IGNACIO
AGRAMONTE IGNACIO
FERNANDEZ GORGOLAS BENJAMIN
DI BARTOLO IGNACIO
CANTILO JOAQUIN
COLOMBO IGNACIO
MARTINEZ CASAS SIMON
SILVEYRA GONZALO
ALVELO JUAN IGNACIO
MAROTTA RAMIRO
CANO SANTIAGO
SILVA MATEO


Volver

Buscador

Publicidad

Cartelera de Rugby & Hockey

TORNEO URBA

J G E P BT BD PTS

Publicidad

Modificación de datos de socio

Sponsors