Sitio oficial

San Isidro Club SICSICSIC

SIC

Cartelera de rugby y hockey

Cartelera de rugby y hockey

Actividades de rugby y hockey.

Cartelera de rugby y hockey

RUGBY
Rugby infantil VIERNES 21/04
GIRA A MAR DEL PLATA
M-10GIRA A MDQ
M-11GIRA A MDQ
M-12GIRA A MDQ
M-13GIRA A MDQ
Rugby infantil SABADO 22/04
ENTRENAMIENTO
M-610:00 a 11:30ENTRENAMIENTOTriangulo
M-710:00 a 11:30ENTRENAMIENTOANEXO 4
M-810:00 a 11:30ENTRENAMIENTOANEXO 2
M-910:00 a 11:30ENTRENAMIENTOANEXO 3
M-1412:00 a 13:30ENTRENAMIENTOANEXO 2 y 4
Rugby Plantel Superior SABADO 22/04
RECESO
M-23 A-BFecha Libre
Plantel SuperiorFecha Libre
Rugby Juvenil DOMINGO 23/04
LOCAL
M-16 B110:00SIC - Los MatrerosANEXO 3
M-16 B210:00SIC - Banco NacionANEXO 2
M-16 GF11:30SIC - San MiguelANEXO 4
M-16 A211:30SIC - Banco NacionANEXO 2
M-16 A111:30SIC - Los MatrerosANEXO 3
M-17 B113:00SIC - Los MatrerosANEXO 3
M-17 GI13:00SIC - Ciudad de CampanaANEXO 2
M-17 GF14:30SIC - Marcos PazANEXO 2
M-17 A114:30SIC - Los MatrerosANEXO 3
Rugby Juvenil DOMINGO 23/04
VISITANTE
M-15 B110:00Monte Grande - SICMonte Grande
M-15 GI11:30San Marcos - SICSan Marcos
M-15 GF A11:30Champagnat - SICEstacias Pilar
M-15 GF B11:30Ezeiza - SICEzeiza
M-15 A111:30Monte Grande - SICMonte Grande
M-19 B113:00Los Matreros - SICLM (Moron)
M-19 GI13:00CASI - SICCASI (a-confirmar)
M-19 GF14:30Vicente Lopez - SICVicente Lopez
M-19 A114:30Los Matreros - SICLM (Moron)


HOCKEY
SABADO 22/04
LINEA A - Visitante
9na9:00 a 10:00Geba-SICGeba
8va9:00 a 10.00Geba-SICGeba
7ma10.00 a 11.30Geba-SICGeba
6ta11.30 a 13.00Geba-SICGeba
5ta13.00 a 14.30Geba-SICGeba
Intermedia14.30 a 16.00Geba-SICGeba
1ra16.00 a 17.45Geba-SICGeba
LINEA B - Local
9na9:00 a 10:00SIC-Univ de la PlataSIC Central
8va9:00 a 10.00SIC-Univ de la PlataSIC Central
7ma10.00 a 11.30SIC-Univ de la PlataSIC Central
6ta11.30 a 13.00SIC-Univ de la PlataSIC Central
5ta13.00 a 14.30SIC-Univ de la PlataSIC Central
Intermedia14.30 a 16.00SIC-Univ de la PlataSIC Central
1ra16.00 a 17.45SIC-Univ de la PlataSIC Central
LINEA C - Visitante
9na9:00 a 10:00CISSAB-SICCissab
8va9:00 a 10.00CISSAB-SICCissab
7ma10.00 a 11.30CISSAB-SICCissab
6ta11.30 a 13.00CISSAB-SICCissab
5ta13.00 a 14.30CISSAB-SICCissab
Intermedia14.30 a 16.00CISSAB-SICCissab
1ra16.00 a 17.45CISSAB-SICCissab
LINEA D - Local
9na9.00 a 10.00SIC-San Andres BSIC Anexo
8va9:00 a 10.00SIC-San Andres BSIC Anexo
7ma10.00 a 11.30SIC-San Andres BSIC Anexo
6ta11.30 a 13.00SIC-San Andres BSIC Anexo
5ta13.00 a 14.30SIC-San Andres BSIC Anexo
Intermedia14.30 a 16.00SIC-San Andres BSIC Anexo
1ra16.00 a 17.45SIC-San Andres BSIC Anexo
Cuarta
4ta18-19.30SIC-AAAQSIC Central
DOMINGO 23/04
Proyeccion
8va9:00 a 10.00SIC-Regatas de Bella VistaSIC Central
7ma10.00 a 11.30SIC-Regatas de Bella VistaSIC Central
LINEA E - Visitante
9na9.00 a 10.00San Lorenzo-SICSan Lorenzo
8va9:00 a 10.00San Lorenzo-SICSan Lorenzo
7ma10.00 a 11.30San Lorenzo-SICSan Lorenzo
6ta11.30 a 13.00San Lorenzo-SICSan Lorenzo
5ta13.00 a 14.30San Lorenzo-SICSan Lorenzo
Intermedia14.30 a 16.00San Lorenzo-SICSan Lorenzo
1ra16.00 a 17.45San Lorenzo-SICSan Lorenzo
10ma y 8va Tricolor
8va10.00 a 12.00EntrenamientoSIC Anexo
10ma10.00 a 12.00EntrenamientoSIC Anexo

Volver

Buscador

Publicidad

Cartelera de Rugby & Hockey

TORNEO URBA

J G E P BT BD PTS

Publicidad

Modificación de datos de socio

Sponsors